423

CARTIER Vendôme Trinity, n° 810030983 Vers 1980 Montre bracelet 3 ors 18k (750) Boîtier : rond, lunette à godrons, couronne de remontoir sertie d'un saphir cabochon, gravé au dos "J.N.R 1.12.81", signé Cadran : blanc, chiffres romains, minuterie chemin de fer, signé Mouvement : quartz Bracelet / Boucle : 3 ors / déployante, signée Tour de poignet : approx. 190 mm Diam. : 30 mm Poids brut : 92,30 g. A 18k yellow gold quartz wristwatch, gold bracelet with deployant clasp signed RAPPORT DE CONDITION : A la rédaction du catalogue le mouvement fonctionne. Veuillez noter que la précision de chronométrie n'est pas garantie et Artcurial ne pourra être tenu pour responsable des éventuels coûts de réparation. Bon état général Peu de signes d'usage Cadran en bon état Bracelet bien préservé, peu de signes d'usage CONDITION REPORT : At the time of cataloguing the movement is ticking. Please note that the movement has not been checked for timekeeping accuracy and Artcurial will not be held responsible for any repairs should they be required. Good condition Limited signs of use Dial well preserved Bracelet well preserved, limited signs of use

paris, France