432

ROLEX Ref. 69138, n° 8431574Vers 1984Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750) et diamantsBoîtier : rond, lunette sertie de diamants, couronne et fond vissés, signéCadran : argenté, index appliqués, trotteuse centrale, date à guichet, signéMouvement : automatique, certifié chronomètre, signéBracelet / Boucle : President en or / déployante ref. 8570F, signéeTour de poignet : approx. 170 mmDiam.: 26 mmPoids brut : 73,05 g.Avec : un écrin et une surboîteA 18k yellow gold and diamond set automatic lady's wristwatch, gold President bracelet with deployant clasp signed. With a presentation case and outer packagingRAPPORT DE CONDITION :A la rédaction du catalogue le mouvement fonctionne. Veuillez noter que la précision de chronométrie n'est pas garantie et Artcurial ne pourra être tenu pour responsable des éventuels coûts de réparationBon état généralBracelet détenduCONDITION REPORT :At the time of cataloguing the movement is ticking. Please note that the movement has not been checked for timekeeping accuracy and Artcurial will not be held responsible for any repairs should they be required.Good conditionBracelet loosed

Delivery

Location of the item :
Monaco - 98000 - monte-carlo

Optional delivery

You can use the carrier of your choice.

Sale Information

paris, France