435

BOUCHERON N° AJ410487 Vers 2010 Montre bracelet de dame en or blanc 18k (750), diamants et nacre Boîtier : carré, lunette sertie de brillants, couronne de remontoir sertie d'un diamant faceté, signé Cadran : nacre, index diamants appliqués, signé Mouvement : quartz Boucle : ardillon en or, signée Dim. : 23 x 23 mm Poids brut : 31,20 g. Avec : un écrin A 18k white gold and diamond set quartz lady's wristwatch, gold buckle signed. With a presentation case RAPPORT DE CONDITION : A la rédaction du catalogue le mouvement fonctionne. Veuillez noter que la précision de chronométrie n'est pas garantie et Artcurial ne pourra être tenu pour responsable des éventuels coûts de réparation. Bon état général Peu de signes d'usage Griffures au dos Cadran en bon état Nous avertissons nos potentiels acquéreurs que les bracelets réalisés en derme d'espèces protégées sont présentés mais non vendues avec les montres. Artcurial se réserve le droit d'enlever ces bracelets en cas d'importation. CONDITION REPORT : At the time of cataloguing the movement is ticking. Please note that the movement has not been checked for timekeeping accuracy and Artcurial will not be held responsible for any repairs should they be required. Good condition Limited signs of use Scuffs on the caseback Dial in good condition

paris, France