445

CARTIER Tank Française, ref. 2403, n° 280207CEVers 2000Montre bracelet de dame en or blanc 18k (750)Boîtier : rectangulaire, couronne de remontoir sertie d'un saphir cabochon, signéCadran : blanc, chiffres romains, signéMouvement : quartzBracelet / Boucle : en or blanc / déployante, signéeTour de poignet : approx. 170 mmDim. : 20 x 25 mmPoids brut : 84,50 g.Avec : un écrinA 18k white gold quartz lady's wristwatch, gold bracelet with deployant clasp signed. With a presentation caseRAPPORT DE CONDITION : A la rédaction du catalogue le mouvement fonctionne. Veuillez noter que la précision de chronométrie n'est pas garantie et Artcurial ne pourra être tenu pour responsable des éventuels coûts de réparation. Bon état généralQuelques micro-griffures visibles sur l'ensembleCONDITION REPORT : At the time of cataloguing the movement is ticking. Please note that the movement has not been checked for timekeeping accuracy and Artcurial will not be held responsible for any repairs should they be required. Good conditionLights scuffs and signs of use on the bracelet and the caseDial well preserved

Delivery

Location of the item :
Monaco - 98000 - monte-carlo

Optional delivery

You can use the carrier of your choice.

Sale Information

paris, France