449

ROLEX Datejust, ref. 6917, n° 7524548 Vers 1983 Montre bracelet en or jaune 18k (750) et diamants Boîtier : rond, lunette cannelée, couronne et fond vissés, signé Cadran : cappuccino, index diamants appliqués, trotteuse centrale, date à guichet, signé Mouvement : automatique, certifié chronomètre, signé Bracelet / Boucle : Président en or / déployante, signée Tour de poignet : approx. 165 mm Diam.: 26 mm Poids brut : 67,70 g. A 18k yellow gold automatic lady's wristwatch, gold President bracelet with deployant clasp signed RAPPORT DE CONDITION : A la rédaction du catalogue le mouvement fonctionne. Veuillez noter que la précision de chronométrie n'est pas garantie et Artcurial ne pourra être tenu pour responsable des éventuels coûts de réparation Bon état général Griffures d'usage sur l'ensemble Bracelet détendu Trotteuse oxydée CONDITION REPORT : At the time of cataloguing the movement is ticking. Please note that the movement has not been checked for timekeeping accuracy and Artcurial will not be held responsible for any repairs should they be required. Good condition Signs of use Bracelet loosed Second hand with oxydation signs

paris, France