450

JAEGER LECOULTRE Reverso, ref. 260.1.08, n° 1686495 Vers 1990 Montre bracelet en or jaune 18k (750) Boîtier : rectangulaire réversible, dos lisse, signé Cadran : argenté 2 tons, chiffres arabes, minuterie chemin de fer, signé Mouvement : quartz Bracelet / Boucle : déployante, signée Tour de poignet : approx. 160 mm Dim. : 28,5 x 29,5 mm Poids brut : 76,80 g. Avec : 3 maillons supplémentaires (6,45 g.) A 18k yellow gold quartz wristwatch, gold bracelet with deployant clasp signed. With 3 extra links RAPPORT DE CONDITION : A la rédaction du catalogue le mouvement fonctionne. Veuillez noter que la précision de chronométrie n'est pas garantie et Artcurial ne pourra être tenu pour responsable des éventuels coûts de réparation. Bon état général Griffures d'usage sur l'ensemble Bracelet détendu CONDITION REPORT : At the time of cataloguing the movement is ticking. Please note that the movement has not been checked for timekeeping accuracy and Artcurial will not be held responsible for any repairs should they be required. Good condition Signs og use, scuffs Bracelet loosed

paris, France