453

CARTIER Divan, ref. 2603, n° 995711CDVers 2000Montre bracelet en or jaune 18k (750)Boîtier : rectangulaire, couronne de remontoir sertie d'un saphir faceté, signéCadran : argenté et guilloché, chiffres romains, minuterie chemin de fer, signéMouvement : automatiqueBoucle : ardillon en or, signéeDim. : 38 x 24 mmPoids brut : 90,10 g.A 18k yellow gold automatic wristwatch, gold buckle signedRAPPORT DE CONDITION : A la rédaction du catalogue le mouvement fonctionne. Veuillez noter que la précision de chronométrie n'est pas garantie et Artcurial ne pourra être tenu pour responsable des éventuels coûts de réparation. Bon état généralGriffures d'usage sur la lunette et le dosCadran en bon étatNous avertissons nos potentiels acquéreurs que les bracelets réalisés en derme d'espèces protégées sont présentés mais non vendues avec les montres. Artcurial se réserve le droit d'enlever ces bracelets en cas d'importation.CONDITION REPORT : At the time of cataloguing the movement is ticking. Please note that the movement has not been checked for timekeeping accuracy and Artcurial will not be held responsible for any repairs should they be required. Good conditionSigns of use and scuffs on the bezel and casebackDial well preservedPlease be advised that straps made of material derived from endangered or otherwise protected species (ie. Alligator and crocodile) are not sold with the watches and are for display purposes only. We reserve the right to remove these straps prior to shipping

Delivery

Location of the item :
Monaco - 98000 - monte-carlo

Optional delivery

You can use the carrier of your choice.

Sale Information

paris, France