470

CARTIER Baignoire, ref. 2570, n 032069SMVers 2010Montre bracelet de dame en or blanc 18k et diamants Boîtier : ovale, lunette et carrure pavées de diamants, fermeture à vis, signé Cadran : argenté, chiffres romains, signé Mouvement : quartzBoucle : déployante en or, signéeDim. : 20 x 41 mmPoids brut : 51,10 gA 18k white gold and diamond set quartz lady's wristwatch, gold déployant clasp signedRAPPORT DE CONDITION : A la rédaction du catalogue le mouvement fonctionne. Veuillez noter que la précision de chronométrie n'est pas garantie et Artcurial ne pourra être tenu pour responsable des éventuels coûts de réparation. Bon état général Peu de signes d'usage sur le boîtier Cadran avec trace d'oxydation, piqûres visibles à 11h et 3hBracelet satin avec usures CONDITION REPORT : At the time of cataloguing the movement is ticking. Please note that the movement has not been checked for timekeeping accuracy and Artcurial will not be held responsible for any repairs should they be required. Good conditionVery limited signs of use on the caseDial with signs of oxidization around 11h and 3hSatin bracelet used

Delivery

Location of the item :
Monaco - 98000 - monte-carlo

Optional delivery

You can use the carrier of your choice.

Sale Information

paris, France