PIERO DORAZIO (1927-2005) - Senza Titolo, 1980
Acquerello su carta a mano cm 27x28,5 Firma e datazione al fronte Etichetta della Galleria Bluart Arte Contemporanea (VA) al retro Provenienza Galleria Bluart, Varese Collezione Privata, Milano
204