Charles A. BOURDOT de RICHEBOURG. "Le nouveau coutumier général au corps des coutumes générales et particulières de France et de provinces". Paris, Michel BRUNET, 1724. Quatre volumes. Reliure en cuir. Accidents, manques, usures.
17