603

Suite de 4 fauteuils en bois naturel sculpté à décors de feuilles d'acanthe, Epoque Louis Phillipe. Garniture à refaire.

Delivery

Location of the item :
France - 78600 - maisons-laffitte

Optional delivery

You can use the carrier of your choice.

Sale Information

maisons-laffitte, France