Null Claude VERLINDE (1927-2020)

Femme allongée dans l'herbe du jardin

Techniq…

Claude VERLINDE (1927-2020) Femme allongée dans l'herbe du jardin Technique mixte, gouache, fusain et encre, signée en haut à droite H. 17 cm - L. 11,5 cm (à vue) DV

109

Auction is over for this lot. See the results