Null Quimper Odetta

Grand vase à hanses

Grès vernissée à décors

géométriques…

Quimper Odetta Grand vase à hanses Grès vernissée à décors géométriques peints et incisés H: 28 cm - D: 26 cm Signé et référencé 347 -1240

166

Auction is over for this lot. See the results