Bernard FAUCON (1950) Le verre d'eau sucrée, 1984.

Photographie, tirage Fresson…

Bernard FAUCON (1950)

Le verre d'eau sucrée, 1984. Photographie, tirage Fresson sur papier. Édition titrée, numérotée "14" sur 40 exemplaires, située à "Paris", datée "2004", et signée au crayon de couleurs au verso par l'artiste. Dimensions à vue : 32 x 30 cm. Cadre laqué noir.

Bernard FAUCON (1950)

Auction is over for this lot. See the results