Johann Conrad GESSNER (1764-1826) Paysage à la rivière.

Huile sur toile.

Sign…

Johann Conrad GESSNER (1764-1826)

Paysage à la rivière. Huile sur toile. Signé "C.GESSNER" et daté 1825. H. : 74 cm L. : 90 cm Importantes craquelures.

Auction is over for this lot. See the results