Johan Hendrik WEISSENBRUCH (1824-1903) Bord de mer.

Huile sur papier, signée en…

Johan Hendrik WEISSENBRUCH (1824-1903)

Bord de mer. Huile sur papier, signée en bas à droite. H: 22 cm L: 29 cm.

Auction is over for this lot. See the results