Charles Bertrand d'Entraygues (1851-1906) Couple romantique.

Huile sur toile, …

Charles Bertrand d'Entraygues (1851-1906)

Couple romantique. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 140 x 82 cm. Manques et enfoncements, légers soulèvements de matière.

Auction is over for this lot. See the results