École du début du XXe siècle Espagnole au tambourin.

Huile sur panneau, signée…

École du début du XXe siècle

Espagnole au tambourin. Huile sur panneau, signée en bas à droite "Gatti G". 25 x 20 cm.

10

École du début du XXe siècle

Auction is over for this lot. See the results