Maurice BOUVIOLLE (1893-1971) Paysage orientaliste.

Huile sur toile, signée en …

Maurice BOUVIOLLE (1893-1971)

Paysage orientaliste. Huile sur toile, signée en bas à droite. 38 x 46 cm.

15

Maurice BOUVIOLLE (1893-1971)

Auction is over for this lot. See the results