École de la première moitié du XXe siècle Nature morte à la langouste.

Aquarel…

École de la première moitié du XXe siècle

Nature morte à la langouste. Aquarelle sur papier, signée en bas à droite " N. Darnsworth" et datée 1928. 44,5 x 60 cm.

24

Auction is over for this lot. See the results