Alfred FIGUERAS (1900-1980) Village en bord de mer.

Huile sur toile, signée en…

Alfred FIGUERAS (1900-1980)

Village en bord de mer. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 52 x 62cm.

27

Alfred FIGUERAS (1900-1980)

Auction is over for this lot. See the results