Alfred FIGUERAS (1900-1980) Vue du port d'Oran.

Alfred FIGUERAS (1900-1980)

Vue du port d'Oran. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 50 x 61cm.

28

Alfred FIGUERAS (1900-1980)

Auction is over for this lot. See the results