Salvador DALI (1904-1989) La naissance de Vénus

Salvador DALI (1904-1989)

La naissance de Vénus Gravure originale en noir, pointe sèche et eau forte, tirée sur papier RIVES par l'atelier RIGAL. Signée en bas en droite et justifiée HC en bas à gauche. H: 56 cm L: 37cm Un certificat d'authenticité de la Galerie R.LELAIZANT sera remis à l'acquéreur.

32

Salvador DALI (1904-1989)

Auction is over for this lot. See the results