Pierre BERTRAND (1884-1975) La maison dans les pins.

Huile sur panneau, signée…

Pierre BERTRAND (1884-1975)

La maison dans les pins. Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 38 x 49 cm.

34

Pierre BERTRAND (1884-1975)

Auction is over for this lot. See the results