Malene BIRGER (école contemporaine) Sans titre.

Malene BIRGER (école contemporaine)

Sans titre. Lot de deux lithographies en noir sur papier monogrammées "MB" en bas à droite. 39 x 29 cm (à vue) chaque.

43

Auction is over for this lot. See the results