Antoine DE SAINT EXUPERY (D'après)

Ensemble de 3 lithographies en couleurs sur papier, signé dans la planche en bas à droite. Timbre sec de la succession Antoine de Saint -Exupéry en bas à gauche. H: 50cm L: 40cm Très bon état.

44

Auction is over for this lot. See the results