Camille HILAIRE (1916-2004) La Normandie.

Camille HILAIRE (1916-2004)

La Normandie. Lithographie en couleurs sur papier. Signée et numérotée 25/100 en bas à gauche. 53 x 73,5 cm. Petites usures, salissures, papier légèrement jauni et gondolé.

46

Camille HILAIRE (1916-2004)

Auction is over for this lot. See the results