Camille HILAIRE (1916-2004) Maison normande.

Camille HILAIRE (1916-2004)

Maison normande. Lithographie en couleurs sur papier, signée et numérotée 23/100 en bas à gauche. 52,5 x 37 cm. Usures, papier légèrement jauni et gondolé.

47

Camille HILAIRE (1916-2004)

Auction is over for this lot. See the results