Null Ensemble de deux écoles contemporaines :

Georges AUTARD (1951)

Sans tit…

Ensemble de deux écoles contemporaines : Georges AUTARD (1951) Sans titre. Collage et encre sur papier. Non signé. 32,5 x 24 cm. Provenance : galerie Montenay. École contemporaine. Encre sur papier non signée. 24 x 18 cm.

48

Auction is over for this lot. See the results