SHEPARD FAIREY (1970) Mujer Fatale, 2020.

SHEPARD FAIREY (1970)

Mujer Fatale, 2020. Sérigraphie sur papier, signée et datée en bas à droite. 91,5 x 61 cm. Petites usures en bordures.

63

SHEPARD FAIREY (1970)

Auction is over for this lot. See the results