Bague de créateur en or blanc sertissant un rubis ovale transparent de 0,46 carat certifié

Bague neuve, jamais portée en or blanc 18 carats, poinçonnée et titrée 750 Tour de doigt : 54 (France) (Taille pouvant être modifiée toutes tailles sur demande) Rubis naturel ovale de 0,46 carat certifiée par laboratoire , parfaitement facetté et transparent, de très belle qualité Poids de la bague : 1.80 gramme Certificat A39-1N Dans un écrin After the sale, due to the health crisis, pick-up possibility in Paris, Dijon or Grenoble is not possible. Lots will be shipped for a fixed price ranging from 20 € to 40 € depending on the destination (and excluding insurance costs ). For any questions, please contact [email protected]

92

Auction is over for this lot. See the results