Bague de créateur en or jaune et blanc 18kt, émeraude et diamants

Superbe bague de créateur en or jaune et blanc 18 kt sertissant une Emeraude de taille ovale certifiée par le laboratoire BGTL de 0,44 carat entourée d'une vague en or blanc 18 kt et diamants naturels 0,08 ct. Bague neuve, jamais portée en or jaune et or blanc 18 carats, poinçonnée France et titrée 750 Tour de doigt : 54 (France) 14 (Asia) - 7 (US) - 17 1/4 (Allemagne) - O (UK) - 14 (Italie/Espagne/Netherland/Suisse) Taille pouvant être modifiée, sur demande Entourage de l'Emeraude en Or Jaune et blanc 18 kt et diamants naturels blancs en taille brillant sertis grains, de haute qualité GH-SI de 0,08 carat de diamants au total Emeraude naturelle de taille ovale de 0,44 carat sertie rails, certifiée par le laboratoire BGTL à Jaipur (Inde), parfaitement facettée et translucide Poids de la bague : 2,41 grammes Certificat B27N Livrée dans un luxueux coffret Envoi en valeur déclarée avec suivi et accusé de réception After the sale, due to the health crisis, pick-up possibility in Paris, Dijon or Grenoble is not possible. Lots will be shipped for a fixed price ranging from 20 € to 40 € depending on the destination (and excluding insurance costs ). For any questions, please contact [email protected]

99

Auction is over for this lot. See the results