Collier/Pendentif de 1,6cm en or blanc 18 kt sertissant de une émeraude naturelle de taille marquise

Collier/Pendentif de 1,6cm en or blanc 18 kt sertissant de une émeraude naturelle de taille marquise de 0,35 ct certifiée par laboratoire et son entourage serti de diamants naturels pour un total de 0,11 carat, Pendentif imaginé et créé par un designer, neuf, jamais porté en or blanc 18 carats poinçonné et titré 750. Chaine de 40cm Entourage de l'émeraude en diamants naturels de taille brillant de haute qualité G-H SI : 0,11 carat de diamants au total. Emeraude naturelle de taille marquise de 0,35 ct certifiée par le laboratoire PGTL (Jaipur/Inde) Couleur : vert transparent Poids du pendentif: 0.75 gramme Luxueux écrin Certificat B36N Envoi assuré et signature After the sale, due to the health crisis, pick-up possibility in Paris, Dijon or Grenoble is not possible. Lots will be shipped for a fixed price ranging from 20 € to 40 € depending on the destination (and excluding insurance costs ). For any questions, please contact [email protected]

255

Auction is over for this lot. See the results