Boucles d’oreilles or blanc 18kt, rubis 2,34 cts et diamants naturels pour 0,23 ct

Boucles d'oreilles en or blanc 18 kt de 1,1cm, sertis de 2 Rubis cabochons naturels brillants de taille ovale de 1,17 ct chaque certifiés PGTL Pragya Gem Testing Laboratory (Jaipur) et leur entourage de diamants naturels GH-SI pour un total de 0,23 carat. Boucles d'oreilles imaginées par un designer, neuves, jamais portées en or blanc 18 carats poinçonné et titré 750. Entourage serti de diamants de haute qualité G-H SI : 0,23 carat de diamants au total 2 Rubis cabochons naturels de taille ovale de 1,17 ct chaque ( 2,34 ct total ) certifiés PGTL Pragya Gem Testing Laboratory ( Jaipur ) Taille : 7 x 5mm Poids total des boucles d'oreilles : 2,98 grammes Dimensions 10,42 x 8 mm Livrées dans beau coffret Certificat B76N Livraison avec valeur assurée, suivi et signature Prix boutique : 2.200€ After the sale, due to the health crisis, pick-up possibility in Paris, Dijon or Grenoble is not possible. Lots will be shipped for a fixed price ranging from 20 € to 40 € depending on the destination (and excluding insurance costs ). For any questions, please contact [email protected]

369

Auction is over for this lot. See the results