Boucles d’oreilles or blanc 18 kt, saphirs et diamants naturels

Boucles d'oreilles en or blanc 18 kt sertissant 2 Saphirs naturels ronds de 0,30 carat chaque, certifiés et leurs entourages sertis de diamants naturels pour un total de 0,09 carat. Boucles d'oreilles dessinées par un designer, neuves, jamais portées en or blanc 18 carats poinçonné France et titré 750. 2 saphirs naturels ronds et transparents de 4mm et de 0,60 carat au total, beau facettage et belle brillance, entourés de diamants naturels de haute qualité GH-SI pour 0,09 carat Poids total: 1,70 gramme Diametre 6,55 mm Livraison dans beau coffret Certificat B61N Envoi en valeur déclarée avec suivi et accusé de réception After the sale, due to the health crisis, pick-up possibility in Paris, Dijon or Grenoble is not possible. Lots will be shipped for a fixed price ranging from 20 € to 40 € depending on the destination (and excluding insurance costs ). For any questions, please contact [email protected]

370

boucles d’oreilles or blanc 18 kt, saphirs et diamants naturels

Auction is over for this lot. See the results