"Au-delà tout" Encaustique au couteau technique de la cire chauffée sur papier 21 x 29,7 cm signée. Frais de transport offerts pour la France métropolitaine, Suisse comprise. "Au-delà tout" Encaustique au couteau technique de la cire chauffée sur papier 21 x 29,7 cm signée. Frais de transport offerts pour la France métropolitaine, Suisse comprise. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 20e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2021. Le site de l'artiste : jeno.dictionnairedesartistescotes.com The lot is located and will be sent from the following country : France. The artist is listed in the 20th edition of Guidarts 2021, the directory of rated artists from the 15th century to today. Artist website : jeno.dictionnairedesartistescotes.com
103