Null Ecole Italienne du 18ème siècle d'après RIBERA

Portrait de Philosophe, Dio…

Ecole Italienne du 18ème siècle d'après RIBERA Portrait de Philosophe, Diogène? Huile sur toile 61 x 46 cm Restaurations et accidents

Auction is over for this lot. See the results