Null Albert CARON

La Vallée du Doubs à Baumes les Dames

Aquarelle sur papier …

Albert CARON La Vallée du Doubs à Baumes les Dames Aquarelle sur papier Signée 37x 37 cm

22

Auction is over for this lot. See the results