Null Victor GUERRIER (1893-1968)

Paysage de Bucolique

Huile sur toile

Signée …

Victor GUERRIER (1893-1968) Paysage de Bucolique Huile sur toile Signée en bas à gauche 80 x 120 cm (encadrée)

36

Auction is over for this lot. See the results