Maurice UTRILLO (1883-1955) Vue de Notre Dame de Clignancourt Huile sur toile Signée : Maurice Utrillo. V 18 x 25, 5 cm Nous remercions le comité Utrillo pour avoir confirmé l'authenticité de cette toile.
41