Null Maurice UTRILLO (1883-1955)

Vue de Notre Dame de Clignancourt

Huile sur t…

Maurice UTRILLO (1883-1955) Vue de Notre Dame de Clignancourt Huile sur toile Signée : Maurice Utrillo. V 18 x 25, 5 cm Nous remercions le comité Utrillo pour avoir confirmé l'authenticité de cette toile.

41

Auction is over for this lot. See the results