Null Jean GRIMAL (1942-1998)

Trompe l'oeil

Huile sur toile

Signée en bas à d…

Jean GRIMAL (1942-1998) Trompe l'oeil Huile sur toile Signée en bas à droite 55.5 x 46.5 cm

42

Auction is over for this lot. See the results