Null Eugène GRIVAZ (1852-1915)

élégante,

Aquarelle

Jeune femme

Cadre en boi…

Eugène GRIVAZ (1852-1915) élégante, Aquarelle Jeune femme Cadre en bois sculpté ovale 18 x 13 cm

48

Auction is over for this lot. See the results