Null A CLEMENT

Roquemaure

Huile sur panneau

Signée en bas à gauche

42 x 50 …

A CLEMENT Roquemaure Huile sur panneau Signée en bas à gauche 42 x 50 cm

52

Auction is over for this lot. See the results