Null Ecole Italienne 18ème

Saint Charles Borromée

Sujet en bois sculpté polyc…

Ecole Italienne 18ème Saint Charles Borromée Sujet en bois sculpté polychrome 18ème siècle H: 79 - L: 30 cm

64

Auction is over for this lot. See the results