Null Commode rectangulaire en noyer mouluré, façade à profil mouvementée

Trava…

Commode rectangulaire en noyer mouluré, façade à profil mouvementée Travail régional d'époque Louis XV H : 85 L : 126 ¨P : 67 cm Quelques trous de vers

74

Auction is over for this lot. See the results