Ecole française, XX ème
Vue de ports
Paire de craie grasse et fusain sur papier. Signée RATO? et datée 60 en bas au milieu pour l’un et signée et datée 60 en bas à droite pour l’autre.
49 x 64 cm à vue
paris, France
×
We respect your privacy:
Cookie management: