210

PAIRE DE CHAISES PAIRE DE CHAISES en hêtre. Dossier cintré à bandeau chantourné. Elle repose sur quatre pieds galbés. Fin du XIXème siècle. Haut : 88 – Larg : 45 – Prof : 45 cm (Restaurations)

paris, France