SIX CHAISES A BANDEAU
SIX CHAISES A BANDEAU en hêtre. Dossier renversé. Pieds antérieurs en sabre (deux en console) et postérieurs en sabre. Assise à châssis.
Style restauration, fin du XIXème siècle.
Haut : 85 – Larg : 43 – Prof : 38 cm
paris, France
×
We respect your privacy:
Cookie management: