261

SUITE DE SIX CHAISES « LYRE » SUITE DE SIX CHAISES « LYRE » en hêtre et assise paillée. Dossier à bandeau ajouré et renversé à décor de lyre étoilé. Pieds postérieurs et antérieurs en sabre. Style Louis XVI, XIXème siècle Haut : 92 – Larg : 42 – Prof : 39 cm (Usures)

paris, France